Общество

Участники "железнодорожной блокады" опровергли заявление Жебривского

3 февраля 2017 16:39

Участники торговой блокады Донбасса заявили, что информация о достигнутой с ними договоренности о пропуске на оккупированную территорию нескольких вагонов не соответствует действительности. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на странице "Штаба блокады торговли с оккупантами", пишет 112.

"Информация распространенная отдельными СМИ со ссылкой на руководителя Донецкой ВГА Павла Жебривского о якобы достигнутой договоренности с "участниками торговой блокады" о "пропуске вагонов через пункты блокады" не соответствует действительности. Пока ветераны блокируют торговлю на крови ни один вагон с оккупированной территории через блокпосты не пройдет. Этот вопрос не является и не будет является предметом переговоров", - говорится в заявлении.

Новости по теме: На ж/д в Бахмуте находятся несколько десятков "блокадников" и полицейских, электрички пропускают

Напомним, что ранее глава Донецкой ВГА Павел Жебривский сообщил, что участники торговой блокады вблизи Бахмута согласились пропустить на оккупированную территорию несколько вагонов.

Напомним, что вчера участники акции торговой блокады перекрыли колею вблизи Бахмута. 25 января ветераны АТО заблокировали железную дорогу Луганск - Попасная в рамках торговой блокады оккупированных регионов Донбасса, было заблокировано движение 12 поездов с общим количеством 700 вагонов.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling