Политика

Тимошенко обиделась на слухи о ее встрече с Трампом у туалета

10 февраля 2017 07:15

Глава фракции «Батькивщина» в Верховной Раде Юлия Тимошенко заявила, что ей больно от разговоров о том, что ее встреча с президентом США Дональдом Трампом якобы произошла возле туалета. По ее словам, беседа проходила в отдельной комнате. Об этом она сказала в эфире телеканала «112 Украина».

«Если бы кто угодно возле туалета мог встретиться с президентом США, я думаю, что там был бы весь мир сегодня и ловил бы президента у туалета. Встреча проходила абсолютно достойно, планово, это отдельная комната, где проходили события молитвенного завтрака», — рассказала она.

Ранее глава американской компании по связям с общественностью BGR Public Relations Джефф Бирнбаум в комментарии американскому изданию Politico заявил, что «по словам присутствовавших на молитвенном завтраке, Тимошенко ждала президента Трампа в коридоре рядом с туалетной комнатой в надежде поймать момент, чтобы пожать ему руку». «Реальной встречи не было, президент пожал руку многим людям, одной из них была Тимошенко», — подчеркнул Бирнбаум.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling