Экономика

Вытяжки Franke: почему именно они

10 февраля 2017 17:28
  На правах рекламы

Если вы читаете эти строки, то вас точно не нужно убеждать в том, что вытяжка на кухне - вещь необходимая. Действительно, зачем вам этот запах готовящейся пищи, пар от кипящей воды и частицы жира, оседающие на вашем красивом кухонном гарнитуре.

Вопрос обычно стоит иначе: а какую вытяжку выбрать, какому производителю отдать предпочтение?

В магазинах бытовой техники сейчас широчайший выбор вытяжек на любой вкус и карман. Позвольте вам порекомендовать продукцию швейцарской компании Franke.

Имея за плечами более чем столетнюю историю, ныне компания является лидером в производстве оборудования для кухонь. Только качественные материалы, оригинальные дизайнерские решения и самые передовые технологии - в этом и заключается успех Franke.

Фирменной фишкой, которая отличает вытяжки Franke, является сочетание нержавеющей стали и стекла - белого или черного. И в ней, как в зеркале, отражается плита и рабочая поверхность. Согласитесь, это очень стильно. Добавьте сюда еще мощную светодиодную подсветку по технологии LEDlight, и получите максимально технологичный вытяжной шкаф, который является вполне самостоятельным источником света в зоне приготовления пищи.

Следует отметить, что Franke предлагает довольно приличный ассортимент вытяжек различных цветов, размеров и дизайнов, что позволяет сделать выбор для любой кухни - от классического стиля до новомодного HI-TECH.

За годы работы компания прошла длинный путь от больших и шумных вытяжек до компактных и тихих, при этом являющихся явным украшением интерьера. Памятуя, что "нет предела совершенству", инженеры Franke не останавливаются на достигнутом. В новом поколении вытяжек используются ноу-хау, такие как глушители шума, до восьми скоростей работы, рециркуляция, вентиляция после выключения и другие.

Возможно, вы считаете: раз швейцарское - значит обязательно дорогое, и мне будет не по карману. Чтобы развенчать этот миф, мы сделали скриншот одной из страниц сайта продавца вытяжек Franke - фирмы ВиЯр. Вы легко можете убедиться, что среди прочих магазин предлагает модели по вполне демократичным ценам.

Вытяжки Franke можно легко установить, даже не обладая специальными знаниями. Все благодаря системе easycube, которая позволяет повесить вытяжку на стену, как обычный кухонный шкаф.

За вытяжкой Franke легко ухаживать, поскольку съемные элементы можно мыть даже в посудомоечной машине.

Сейчас вытяжки Franke производятся не только в Швейцарии, но и в Италии, Германии, Шотландии. А купить их и получить квалифицированную консультацию можно в Украине, в компании ВиЯр http://viyar.ua.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling