Общество

Невзоров здорово опечалил "русский мир"

11 февраля 2017 17:07

Известный журналист Александр Невзоров сообщил, что боевики так называемых "ДНР-ЛНР" представляют угрозу для жителей России.

Своим мнением он поделился в интервью радиостанции "Эхо Москвы".

По словам журналиста, в южной части РФ отмечается значительный рост числа преступлений, а "добровольцы" из так называемых республик обустраивают многочисленные оружейные схроны в РФ.

"Мы видим в Петербурге в музее сепаратистов людей, которые просто на визит милиции уже отвечаю огнем через дверь. Огнем – я не знаю, там охотничьих ружей или автоматов, но вот на таком уровне уже ведется разговор", - приводит пример Невзоров.

По его мнению, не стоит переоценивать боевиков в том, что они хорошо умеют воевать. Единственное, что получается у этих людей – "стрелять и беспредельничать". Невзоров придерживается мысли, что люди, которые прошли школу насилия, не нужны РФ, потому что будут играть на дестабилизацию ситуации.

"Они вкусили там легких денег, легкой крови, легкой возможности самоутверждения и других, скажем так, криминальных радостей, конечно, они потащат это все обратно в Россию. И уже потащили", - подытожил журналист.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling