Криминал

Российский оккупант подорвал гранату в квартире жительницы Кадиевки

20 февраля 2017 13:44

Командование армейских корпусов ВС РФ на Донбассе инициировало увольнение военнослужащих, склонных к злоупотреблению алкогольными напитками и психически неуравновешенных, сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

"С целью предотвращения роста количества преступлений в соединениях и частях 1, 2 АК ВС РФ, в том чисел с использованием огнестрельного оружия, командование корпусов инициировало увольнение военнослужащих, склонных к злоупотреблению алкогольными напитками и психически неуравновешенных. При этом призыву подлежат лица в возрасте от 18 до 60 лет", - говорится в сообщении ГУР на странице в Фейсбуке в понедельник.

Разведка также проинформировала об одном из инцидентов, произошедших на фоне злоупотребления алкоголем. Так, гражданин РФ, военнослужащий 6 отдельного мотострелкового полка (Кадиевка, бывший Стаханов Луганской области) 2 АК ВС РФ в состоянии алкогольного опьянения, из ревности взорвал гранату в квартире, где находился вместе с местной жительницей. Командование полка предпринимает меры по его увольнению задним числом.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling