Новини

"Ватники" Симферополя дружно обозлились на оккупационные власти Крыма

22 Лютого 2017 08:52

Стоимость проезда в автобусах Симферополя повысится до 20 рублей. Повышение стоимости проезда в симферопольских маршрутных автобусах пройдет в два этапа: сначала до 16, а затем до 20 руб. Об этом журналистам сообщил председатель городского совета Симферополя Виктор Агеев.

«Сейчас в Крыму, в частности в Симферополе, самая низкая стоимость перевозок по всей Российской Федерации», — заключил глава муниципалитета, информирует uainfo.org

Простые жители Симферополя бурно отреагировали на грабительские действия власти: они шокированы не только ростом цен на проезд, но и общим подорожанием жизни. По словам крымчан, цены на услуги и продукты питания растут почти ежедневно, а зарплаты топают на месте. Они разочарованы и обескуражены, ведь такого желаемого улучшения не видят. Вот некоторые комментарии в группе «Черный список Симферополь»:

Опять! Опять повод нашли поднять тарифы! Самая низкая стоимость по россии, а то что уровень зарплат один из низких не только в россии но и на планете это норм, да? Поднимите зарплату людям. Себе урежте, но людям поднимите. Они то вам зарплату делают из своих налогов кстати.

Р-Ли Дейв

Как надоела власть лжецов и врунов!! За три года отвернуть так от себя людей!!! Никому ничего не надо — они живут как всемогущие в своём мире: где ходят троллейбусы до 23.00, где автобусы ходят строго по маршруту и расписанию, где дорогу делают один раз в сто лет, где мусор убирают постоянно…. Предлагаю часть с повышение проезда возвращать перевозчикам с зарплат чиновников города… Такая власть с такой работой должна уйти!!!!Позор Бахареву и Агееву за грязный, вонючий и рыночный город!!!

Юрий Дубровский

Они уже вообще попухли… «Сейчас в Крыму, в частности в Симферополе, самая низкая стоимость перевозок по всей Российской Федерации», — заключил глава муниципалитета. И что теперь? Зато зарплаты самые маленькие и цены самые большие.

Мария Попова

Кажется, кто-то забыл о повышении зароботной платы и понижении цен на продукты питания. Ведь и так у нас люди не живут, а виживают на свои зарплаты.

Лера Кожеурова

Такие цены на проезд, как будто в безразмерном мегаполисе живём. И ладно бы ещё маршрутки были чистые и зимой отапливались не дыханием пассажиров. А то в большинстве этих шарабанов в салоне свистит со всех щелей, а при оттаивании с потолка капает сидящим за шиворот.

Даша Меллер

А ЗАРПЛАТЫ………ОСТАНУТСЯ ТЕ-ЖЕ???? УЖЕ НЕ ЗНАЮТ КАК ВЫТРУСИТЬ ИЗ ПОСЛЕДНИХ ШТАТОВ. ….ТВАРИ.

Марина Нагорная-Нестеренко

Как коммуналку поднять, проезд, так правительство за, а вот чтоб пенсии, зарплаты, выплаты на деток, так это только урезать можно….

Виктория Короцкая

А то что в Крыму куча других проблем никого из правительства не беспокоит, или то что у нас зарплаты меньше, чем в остальные субъектах Российской Федерации тоже не волнует?? Главное поднять всё да побольше. Лучше бы с такой скоростью как поднимает, все дороги и больницы в порядок привели.

Марине Асеян

Сначала зарплаты пусть поднимут! А то все дорожает и проезд и ЖКХ, а зарплата повышается только ВО СНЕ!!! ВООБЩЕ ОХАМЕЛИ!!!

Константин Блох

А квалификацию водителей никто не хочет повысить?! На прошлой неделе из-за не внимательности и не профессиональности водителя я вывихнул плечо!

Алексей Старовойтов

Самое обидное, что зарплаты такие же, как и в 2014 году.

Дмитрий Шарый


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling