Новини

Выбор карандаша для бровей

22 Лютого 2017 19:15
  На правах реклами

Несколько важных нюансов при выборе карандаша для бровей

Карандаш для бровей – одно из многочисленных косметических средств любой современной женщины, которым она ежедневно пользуется, наводя перед зеркалом стильный макияж. Чтобы подчеркнуть красоту своих бровей, нужно знать несколько секретов, но перед тем как удивить мужчин, потребуется купить подходящий карандаш для бровей.

Какие бывают карандаши для бровей

Любая женщина мечтает каждый день выглядеть красиво. В этом желании женщине всегда придет на выручку карандаш для бровей. Он поможет:

  • аккуратно и стильно выделить брови;
  • откорректировать их форму;
  • подчеркнуть естественную красоту;
  • спрятать недостатки.

С его помощью женщина окончательно формирует свой имидж, наносит последние штрихи к своему неповторимому образу. Промышленность выпускает два типа карандашей для бровей и оба до сих пор актуальны. Механический имеет одно преимущество – выдвижной стержень. Обычный карандаш нужно со временем подтачивать. Женщины, как правило, отдают предпочтение какому-то одному виду, но нередко пользуются и обоими.

Если купить механический карандаш для бровей, им удобно пользоваться. Зато простого на дольше хватит. Также он дешевле, а палитра оттенков гораздо шире. Можно попробовать использовать карандаши для бровей: LOREAL MAQUILLAGE COLOR RICHE LE KHOL 302, 4 Г или MAYBELLINE MASTER SHAPE 02 коричневый, 0.85 Г, которые представлены на сайте mavenclean.com . Многим женщинам обязательно понравится текущий выбор. Ведь представленные фирмы – настоящие европейские и западные бренды.

 

Как подобрать карандаш для бровей

Карандаши для бровей выпускают коричневого, серого и темного цвета, однако в многообразной палитре расцветок несложно запутаться, тем более что все они имеют разную яркость, насыщенность, с примесь других красок. Однако существует негласное правило – цвет карандаша обязательно должен гармонировать с окрасом локонов и быть на один-два тона светлее бровей. То есть блондинкам, лучше покупать карандаш несколько темней, а брюнеткам, наоборот, светлей.

Необходимо учитывать цвет глаз и кожной текстуры. С теплыми: золотистыми, персиковыми оттенками будет удачно гармонировать такой же тон, который можно нанести на брови с помощью косметического карандаша. Но он не должен содержать рыжего цвета, а быть светло-коричневого тона. К неокрашенным, светлым локонам подойдет аналогичный тон карандаша для бровей, то есть, он обязан совпадать с натуральным цветом волос.

Особенность выбора для дам с седыми бровями

Женщинам на заметку можно взять следующий прием – использовать два карандаша для бровей разных тонов, но они должны быть выпущены одним брендом. Несложный секрет часто используют профессиональные визажисты, когда создают моделям оригинальный макияж. Например, удачно примеряют комбинацию светлого и темного карандашей. При окрашивании головы, косметическое средство подбирается согласно цвету волос. Делать макияж, в частности бровей, нужно при дневном освещении. Он поможет различить холодные, теплые тона и провести его оценку в целом. Главное правило – добиться оптимальной гармонии. Образ должен быть естественным, натуральным. Нужно работать с теми бровями, которые достались от природы и не рисовать новые. А если они получились слишком яркими, неестественными, то подкорректировать тон поможет специальная щетка. Если ей немного расчесать накрашенные брови, насыщенность снизится.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling