Новини

Facebook заблокировал страницу советника Путина

22 Лютого 2017 16:49

Социальная сеть Facebook на три дня заблокировала страницу советника президента РФ по интернету Германа Клименко, о чем сам Клименко сообщил на своей странице в другой соцсети — "ВКонтакте".

Клименко приложил уведомления от Facebook. В одном уведомлении говорится, что удален доступ к материалам, которые Клименко опубликовал на Facebook, так как соцсеть получила сообщение от третьего лица о том, что эти материалы нарушают авторские права.

"Ваш доступ к публикации материалов на Facebook заблокирован на три дня. Если вы продолжите публиковать материалы, нарушающие чьи-либо права либо законы, ваш доступ к публикации материалов на Facebook или даже ваш аккаунт могут быть заблокированы навсегда", — сообщила соцсеть.

 

Речь идет о перепостах советником президента публикаций пользователя Сталика Ханкишиева, с которым он в последние дни спорил в соцсети. "Сталик таки добился своего. ФБ забанил меня и перехожу во вконтакт. Прошу уведомить френдов в ФБ и спасибо передайте Сталику", — написал Клименко на своей странице во "ВКонтакте".


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling