Новини

Экс-вице-премьер России – россиянам: Слушайте сюда, придурки!

27 Лютого 2017 15:28

Экс-вице-премьер Кох Альфред написал в фейсбуке по поводу замены Путина на посту президента России.

«Личка завалена текстами про то, что Путину "нет замены", "никого даже близко не видно", "Навальный (можно перечислить ещё десяток фамилий) - это несерьезно" (что это за хрень такая: серьёзно/несерьезно?), "если не Путин, то кто?" и т.д.

Если сто сорок миллионов человек не способны выдвинуть из своих рядов два-три десятка лидеров, которые смогут ими эффективно управлять, то грош цена такому народу.

Если на протяжении уже почти двадцати лет все твердят эту идиотскую мантру - то они просто дебилы и тряпки. Безвольные и ограниченные кретины, неспособные вообразить что-то, что не показывают по телевизору.

Итак, слушайте сюда, придурки! Первый и последний раз. Такого не может быть. Это ненаучно. Такие лидеры обязательно должны быть в силу биологических и социальных законов. И они есть! В этом нет никаких сомнений.

Просто нужно провести честные выборы. С одинаковым доступом всех кандидатов к СМИ. С примерно одинаковыми бюджетами, с исключением административного ресурса и прочих уголовных дел против конкурентов, с прозрачными выборами и независимыми наблюдателями и т.д.

И вы сразу увидите, сколько интересных, квалифицированных, позитивно мотивированных, порядочных, харизматичных и волевых людей существует в России.

Именно потому, что такие выборы с неизбежностью покажут, что Путину есть альтернатива (и не одна, а как минимум - десяток) - именно поэтому они и не проводятся.

Усёк, дурилка? Тебя водят за нос. Причём уже в который раз. А ты талдычишь одно и то же: если не Путин, то кто? Баран, честное слово...

Короче. Все кто мне это пишет, будут забанены. Из гигиенических соображений. Я просто брезгую общаться с дебилами. Мне противно»,- подытожил Кох.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling