Новости

Катя Осадчая вышла замуж

28 февраля 2017 11:04

Ведущие "Голосу країни-7" Юрий Горбунов и Катя Осадчая, которая недавно родила сына, украсили обложку глянцевого журнала трогательной семейной фотосессией.

Известная телепара официально подтвердила свои отношения, пишет "Viva". Звезды, у которых не так давно родился сын, рассказали, что их любовная история началась на съемочной площадке "Голосу. Діти-2".

"Первая симпатия возникла на телевизионной площадке. Но поскольку проект снимается время от времени и между съемками (от "слепых прослушиваний" до прямых эфиров) проходят месяцы, то в эти периоды мы с Юрой стали звонить друг другу, даже на ужин иногда ходили вместе. В общем, стало очевидно, что это уже не просто рабочие, дружеские отношения", - рассказывает Катерина Осадчая.

Кроме того, пара призналась, что находится в официальном браке:

"Мы не особо скрывали наши отношения, но и афишировать ничего не собирались. Кстати, не собираемся это делать и дальше, потому что семья и счастье любят тишину. Но поскольку у нас должен появиться ребенок, то, конечно, мы хотим, чтобы все знали и понимали. Хотим сказать, что это плод любви, желанный и очень ожидаемый ребенок. Поэтому, вот, констатируем факт", - говорит Юрий.

"На момент выхода номера уже будем законными мужем и женой", - добавляет Катя.

Какие сюрпризы делают друг другу телеведущие, как распределяются домашние обязанности, и как происходила подготовка к появлению на свет малыша, читайте в свежем номере журнала "Viva".

ТСН


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling