Новости

В Украине в ближайшие дни сохранится теплая погода

2 марта 2017 06:57

В ближайшие сутки, 2 марта, погоду западных, северных и центральных областей Украины будет определят атмосферный фронт, перемещающийся из центральной Европы, на остальной Украине - поле повышенного давления, сообщает Укргидрометцентр.

Ночью в западных областях ожидается умеренный дождь (в Карпатах - мокрый снег), утром и днем в северных и местами центральных областях небольшой дождь; на остальной территории без осадков. Ночью и утром в южных и восточных областях местами туман. Ветер южный с переходом на Правобережье на западный, 7-12 м/с.

Температурный фон в этот день кардинально не изменится и останется выше климатической нормы для этого периода. Температура ночью ожидается на уровне 0-5° тепла, днем 5-10°, в Днепропетровской, Херсонской, Запорожской, Донецкой областях и в Крыму 10-15° тепла; в Карпатах ночью 0-5° мороза, днем 0-5° тепла.

В Киеве ночью - без осадков, утром и днем небольшой дождь. Ветер южный с переходом на западный, 7-12 м/с. Температура ночью 3-5° тепла, днем 7-9°.

В пятницу, 3 марта, в Украине - без существенных осадков. Ночью и утром в южных, восточных и центральных областях местами туман.

Ветер западный, северо-западный с переходом (кроме восточной части) на южный, 5-10 м/с. Температура ночью 0-6° тепла, днем 5-11° тепла.

В Киеве - без существенных осадков. Ветер западный, 5-10 м/с. Температура ночью 2-4° тепла, днем 7-9°.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling