Общество

Пляжная мода 2017: сдельные купальники для самых смелых!

15 марта 2017 10:53
  На правах рекламы

Каждый год – новая мода! Любительницы эффектных образов едва ли успевают преображаться по последнему слову. Купальник, пожалуй, самый интимный предмет гардероба и ограничиться только одним купальным костюмом в арсенале своих летних одежд не позволит себе ни одна современная девушка-модница.

Так что же будет в тренде в летнем сезоне 2017?

Настоящие гуру, эксперты в мире моды уверяют, что в 2017 году настоящий бум, фурор на пляжах произведут представительницы прекрасного пола в сдельных купальниках. Вот вообще ничего странного! Это именно та вещь, которая обязательно должна быть у каждой! Только посмотрите на эти сдельные купальники вот здесь https://bando.com.ua/catalog/sdelnye-kupalniki/! Неужели вас не соблазнила ни одна модель? В это просто невозможно поверить. Пожалуй, из всех существующих видов купальников, именно слитный (он же сдельный) – вариант, который подойдет для девушек с абсолютно любым типом фигуры. Не верите? Мы прямо сейчас убедим вас в этом.

Всего несколько советов по выбору сдельного купальника

Правильный купальник и вы – звезда! Да-да! Так и будет, если вы учтете наши мини-рекомендации по выбору.

  1. Бытует мнение, что сдельные купальники подходят или девушкам с идеально стройной фигурой, или тем, кто хочет скрыть животик. На самом деле эта модель подходит всем без исключения! Она призвана подчеркнуть талию и создает целостный образ.
  2. Обращайте внимание на материал слитного купальника. Так, например, для купания в бассейне идеально подбирать купальные костюмы из укрепленной ткани, устойчивой к препаратам, которыми очищают воду. А для пресной или соленой воды можно смотреть другие материалы.
  3. Цвет купальника и рисунок на нем призваны подчеркнуть особенности вашего тела. Будьте внимательны с выбором! Вы же в курсе, что вертикальные полоски визуально удлиняют, глубокий вырез – подчеркивает грудь (собственно, как и светлый верх сдельного купальника). Просто наденьте на себя понравившуюся модель, и вы сразу сами все поймете.

Главное в выборе – ассортимент. Если вы осознаете эту важность, то онлайн магазин купальников Bando точно придется вам по душе. Здесь собраны самые разные модели и каждая девушка найдет здесь что-то особенное для себя. Считаете себя смелой и экстравагантной? Не боитесь показать прелести своей фигуры окружающим? Тогда примеряйте купальник с высокими вырезами на бедрах. Гордитесь своей пышной грудью? Заставьте мужчин на пляже облизываться, а женщин – завидовать. Разные формы выреза способны визуально увеличить даже самую скромную грудь.

Что такое идеальный купальник? Откроем вам секрет. Его не существует. Чем больше купальников в вашем гардеробе – тем выше вероятность, что вы будете счастливы весь купальный сезон. Каждый день вы сможете создавать новые образы и просто блистать на пляже. А разве это не то, чего вы хотите этим летом?


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling