Харьков

Харьковские гвардейцы вернулись после выполнения задач в зоне АТО (фото)

27 марта 2017 10:20

Личный состав военно-оперативного резерва выполнял задачи совместно с работниками Национальной полиции в отдельных районах Донецкой области по обеспечению безопасности и здоровья граждан, оказавшихся в зоне проведения АТО, нормального функционирования государственных органов, органов местного самоуправления, предприятий и учреждений, ограничению движения транспортных средств по объездным путям.

Нацгвардейцы проводили превентивные и профилактические мероприятия, направленные на предотвращение совершения правонарушений и недопущение пребывания в районах проведения мероприятий контрдиверсионной борьбы иностранных граждан и лиц, не имеющих соответствующей регистрации.

«Мы успешно выполнили поставленные перед частью задачи и прибыли к месту постоянной дислокации. Во время проведения мероприятий личный состав проявил выдержку и корректность при общении с местным населением. Очень благодарны за всестороннюю поддержку работникам Национальной полиции в Донецкой области», − отметил заместитель командира воинской части 3017 по работе с личным составом полковник Станислав Басараб.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling