Политика

Украинские журналисты разыграли "мэров" крымских городов (видео)

11 апреля 2017 11:49

Первыми позвонили так называемому мэру города Судак, Серову Владимиру Николаевичу.

"Владимир Николаевич, здравствуйте, Полонский Дмитрий Анатольевич звонит. Вы же слышали новости от наших бывших партнеров в Украине", — заявил журналист, которого на самом деле зовут Александр Преподобный, в начале звонка.

"Нет, а что там?" — сказал Серов.

"Паспорта у них принято, безвиз по биометрике сейчас. Это информация для внутреннего пользования. Мы для наших сотрудников делаем биометрические паспорта украинские, чтобы можно было выезжать за границу", — уточнил человек с украинской стороны.

"Украинский?" — переспросил "мэр" Судака.

"Конечно. Иначе мы сейчас не можем решить вопрос", — ответил "пранкер".

На что крымский чиновник удивился: "Дмитрий Анатольевич, вопрос: а зачем нам украинский паспорт? Не могу понять совсем".

"Как зачем, мы же в Европу хотим. Правильно?" — сказал журналист.

"Хорошо, что от нас нужно?" — ответил "мэр" Судака.

После этого Серов согласился отправить "заявителям" список лиц, которых могут делегировать в зарубежные поездки, а также их визовую историю и описание поездок.

После этого журналисты позвонили так называемому главе города Алушта — Огневой Галине Ивановне. Она, в свою очередь, заявила, что сохранила украинский загранпаспорт и согласилась предоставить список лиц, которых также можно отправить за границу с "украинскими паспортами".

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling