Новини

На Луганщине начинают работу мобильные сервисные центры МВД

12 Квітня 2017 11:33

Мобильные сервисные центры Министерства внутренних дел начинают работу в Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального сервисного центра МВД в Луганской области.

Вчера, 11 апреля, с участием заместителя директора регионального сервисного центра МВД в Луганской области Александра Рыбалко, состоялась официальная презентация мобильного сервисного центра МВД. Передвижной сервисный центр будет предоставлять услуги на территории области, в населенных пунктах, в которых нет территориальных сервисных центров.

"Уже завтра, жители пгт. Марковка, смогут оценить новый, качественный сервис", - отметил Александр Рыбалко.

Как сообщают в ведомстве, услуги, предоставляемые мобильным сервисным центром - это предоставление запроса на справку об отсутствии судимостей, регистрация, перерегистрация транспортных средств, замена водительского удостоверения. Оплатить услуги можно в ближайшем отделении банка или на почте. В группу будет входить эксперт и два администратора.

Отмечено, что выезды будут осуществляться в среду, четверг и пятницу. Время работы: выезд из ТСЦ в 9:00, соответственно обслуживание будет проходить с 10:00-11:00, в зависимости от расстояния примерно до 15:00-16:00.

Карту маршрутов и график выездов, мобильных сервисных центров МВД можно найти на сайте в разделе "Мобильные СЦ".

В ближайшее время планируется обслужить жителей Марковки, Попасной, Кременной, Нижней Дуванки, Краснореченского и Троицкого.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling