Криминал

Все проблемы в «Карпатских зорях» пообещали решить уже сегодня

18 марта 2008 17:49

Начальник Главного управления труда и социальной защиты населения облгосадминистрации Игорь Балута сообщил, что в корпусе санатория «Карпатские зори» в Дрогобычском районе Львовской области, где проживают дети-чернобыльцы из Харькова и области, была проведена совместная проверка.

Как сообщают в пресс-службе ХОГА, с условиями, в которых оздоравливаются дети Харьковщины, ознакомились Игорь Балута, работники санитарно эпидемиологической службы Дрогобычского района и представители местной райгосадминистрации. Участие в проверке также приняло руководство санатория.

По словам И. Балуты, был обнаружен ряд недостатков, о которых ранее сообщали дети-чернобыльцы. В то же время, некоторые недостатки уже устранены. Руководство санатория взяло на себя обязательство до 19.00 сегодняшнего дня решить оставшиеся проблемы. Нерешенными останутся лишь вопросы, которые связаны с ремонтом, работами, которые невозможно выполнять в присутствии детей.

Дети по словам И. Балуты выразили желание остаться в санатории до конца смены. Так было принято решение оставить ребят в «Карпатских зорях» еще на 9 дней, как и планировалось изначально.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling