Новости

"Идеального мира не существует". Волонтеры показали трогательный промо-ролик к Евровидению (видео)

1 мая 2017 15:19

Клип получил название «Meet the real Ukraine» и показывает Киев и Украину такими, какими они есть. На видео, наряду с красивыми видами Киева, снятых с дронов, присутствуют также «страшные» кадры войны.

«Идеального мира не существует. Мира, где все счастливы и улыбчивы… Нет мира, в котором все здоровы. Где не бросают детей. Где нет войн и вранья… Так же, как и нет мира без красоты, любви, счастья и правды… Мир, в котором есть что-то одно — нереальный и неполный. В нем нет гармонии», — утверждают создатели клипа.

Автор идеи — режиссёр и креативный продюсер Наталья Пятыгина. Другие участники команды – операторы, режиссеры, монтажеры с разных телевизионных еканалов и продакшн-студий. Все они принимали участие в данном проекте на волонтерских началах.

Съемочное оборудование волонтеры также одалживали у своих коллег. Благодаря этому, бюджет проекта составил 0 (ноль) гривен.

В сети многие высказывают благодарность авторам этого видео. В нем нет политики и показушной радости за сомнительные достижения. Здесь есть главное: прекрасный Киев и непокоренная Украина!


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling