Новости

Владельцев билетов на Евровидение просят приходить на шоу за 2-3 часа до его начала

5 мая 2017 07:17

Организаторы международного песенного конкурса "Евровидение-2017" в Киеве обращаются к обладателям билетов на одно или несколько шоу конкурса с просьбой приходить в Международный выставочный центр (МВЦ) примерно за 2-3 часа до начала мероприятия, сообщает PR-служба телеканала UA:Перший.

"Как и указано на билетах, шоу стартуют в 22:00. Именно в это время начнется телевизионная запись или прямая трансляция. К этому моменту все зрители должны сидеть на своих местах - чтобы не пропустить яркое начало, и старт конкурса прошел без каких-либо препятствий", - говорится в обнародованном в четверг днем сообщении.

Также организаторы конкурса просят купивших билеты на шоу обратить внимание, что в МВЦ на все время Евровидения действуют усиленные меры безопасности, предусматривающие прохождение через металлоискатели и рамки.

"Сама проверка билетов тоже отнимает время. И заблаговременный приход позволит предотвратить очереди. К тому же посетители, которые придут раньше, смогут увидеть пре-шоу, которые пройдут на сцене до начала самого конкурса", - добавили в PR-службе телеканала.

Полуфиналы Евровидения-2017 в Киеве состоятся 9 и 11 мая, финал - 13 мая. В этом году примут участие 42 страны. Это количество за всю историю конкурса удалось превысить лишь дважды - в 2008 и 2011 годах.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling