Новости

Ален Делон завершает кинокарьеру

6 мая 2017 09:49

Французский актер Ален Делон объявил о том, что осенью снимется в последнем фильме в своей карьере. Об этом сообщает Parisien.

"Это будет мой последний фильм, я как боксер, который не хочет участвовать в лишнем бою, не хочу сниматься в лишнем фильме", - заявил 81-летний актер.

Он рассказал, что картина будет повествовать о любви между мужчиной его возраста и женщиной лет пятидесяти. Изначально партнершей Делона должна была стать Софи Марсо, но она занята в других проектах, поэтому в картине будет сниматься французская киноактриса Жюльет Бинош. "Это замечательная актриса, которая мне очень нравится", - сказал Ален Делон. 

Режиссером фильма станет французский кинорежиссёр и сценарист Патрис Леконт, сообщает Главное со ссылкой на 112 Украина.

В 2008 году вышел фильм "Астерикс на Олимпийских играх", где Делон сыграл Цезаря и это была его последняя большая роль. Помимо кино, актер также работает в театре и снимается в телесериалах. Например, в 2012 году снялся в российском фильме "С новым годом, мамы!", где сыграл самого себя в одной из новелл.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling