Политика

Известный блогер показал, кто в начале мая лезет в Одессу "поскарбеть" (видео)

6 мая 2017 19:12

При упоминании Одессы у российских недоимперцев всегда сводит лицевой нерв, ведь это один из тех городов, который волею горожан отстоял себя в мясорубке «русской весны» и не достался оккупантам как важное, завершающее звено от востока до юго-запада в недообразовании «Новороссия», пишет в ЖЖ известный блогер Злой Одессит.

Тем не менее, интерес к Одессе Россия по-прежнему имеет и всячески старается влиять на ситуацию внутри города и области через своих агентов, дестабилизировать и расшатывать обстановку. И начало мая, ввиду ряда событий, имеет особое для агентов Кремля значение, а потому, съезжаются в Южную Пальмиру пророссийские крысы со всего бывшего совка.

Например, вот эта мадам — Крамчанинова Ангелина Георгиевна (Визий Анжела Георгиевна 18.04.1969). Она очень часто светится в репортажах руССоСМИ, представляясь одесситкой и рассказывая о том, как панаехвашие фошисты захватили город и жития не дают русскоговорящим, православным, богобоязненным и благочестивым одесситам. Что интересно, сама же Ангелина проживает в такой дыре, как Бендеры, городке в одном из выкидышей инцеста между Россией и полумертвым Совком — Приднестровья!

Анжелочка в последний раз светилась 10 апреля, на «Аллее славы», в составе другой группы сумасшедших. Теперь же её гастроль окончена, и единственное место, где она сможет дестабилизировать, что-либо, так это трубу на крыше сарая в котором живет. Анжела — прощай!

Вот так, вкратце о том, кто ездит в Одессу рассказывать о «русском мире» и проклятых бандеровцах. И имея под боком такой недоимперский аппендицит, как ПМР, мы всегда будем иметь стабильный заезд гастролёров, готовых «поскарбеть» по поводу и без. Своих хватает, а тут ещё эти лезут…

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling