Криминал

Боевик "ЛНР" хотел изнасиловать сотрудницу ОБСЕ

7 мая 2017 20:30

Сотрудница Международной мониторинговой миссии ОБСЕ подверглась сексуальным домогательствам со стороны вооруженного мужчины на территории, которую контролируют сепаратисты на востоке Украины.

Вооруженный автоматом мужчина при этом угрожал сотруднице ОБСЕ, что не пропустит представителей организации в восточном направлении из Петровского до Раздольного (Луганская область), "пока его требования не будут удовлетворены". В результате патрулю пришлось поехать по другой дороге, уточняет агентство, сообщили в ОБСЕ.

Ранее наблюдательная миссия ОБСЕ ограничила патрулирование в Донбассе до тех пор, пока конфликтующие стороны не начнут придерживаться своих обязательств по разминированию, маркированию и ограждению мин и неразорвавшихся боеприпасов. Одновременно миссия уменьшила географию патрулирования, а также прекратила полеты беспилотников.

В конце апреля в результате подрыва автомобиля патруля миссии ОБСЕ на мине в Луганской области погиб один гражданин США и были ранены еще два наблюдателя - из Германии и Чехии.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling