Харьков

В Харькове курсанты-гвардейцы показали умение быть галантными (фото)

8 мая 2017 09:33

25 курсантских пар присоединились к городскому празднику танца. Мероприятие проходило в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького в формате флешмоба. Таким вальсовым флешмобом в Харькове пропагандировали здоровый образ жизни среди всех слоёв населения.

Участие воспитанников Академии в Фестивале «Харьковского вальса» стало уже традиционной. Сначала профессиональные танцоры изобразили сложную часть действа на сцене, затем к ним присоединились сотни пар массового флешмоба, которые репетировали и готовились к танцу. Наших ребят можно было узнать по военной форме одежды. Вместе с ними были красавицы-курсантки в вечерних платьях.

В общем, в этом своеобразном «флэшмобе вальса» приняли участие более 2 тысяч человек из общеобразовательных учебных заведений, военных училищ, университетов, федераций и школ города Харькова.
«Очень приятно быть частью этого праздника и приобщиться к такому культурного мероприятия. Конечно, люди обращали внимание на нас, ведь им нравилась наша военная форма одежды. Немало желающих было сфотографироваться с нами по окончании флешмоба. Таким форматом праздника мы продемонстрировали единство курсантского и студенческого движения в нашем городе », - поделился впечатлениями курсант Сергей Кириленко.



 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling