Экономика

В Макеевке отжали "МакМай"

13 мая 2017 17:41

Читатели сообщают о том, что в Макеевке (временно оккупированная «ДНР» территория Донецкой области) боевики «отжали» предприятие «МакМай» — известный производитель майонеза.

«В Макеевке отжали «МакМай"(25−30% рынка майонезов). 2 больших проверки, директоров уволили (кроме сбыта), хозяин уехал», — говорится в сообщении.

В комментариях жители захваченного боевиками города отреагировали на информацию (стилистика и орфография авторов комментариев полностью сохранены):

«„Дыр-Май“ теперь будет».

«Во дебилы уже и Мак Май развалят».

«Ну другой буду покупать. Я вообще принципиально стараюсь не покупать продукты пр-ва дыныры, даже пиво, пусть солнцеликий сам своим бутором себе брюхо набивает».

«Я вот не знаю больше ни одной процветающей республики, в которой закрываются продуктовые супермаркеты, нужно это достижение на бордах по всему Донецку увековечить».

«Еще Маяк закрывают, уже обесточили, и Амстор на ЖД, в начале славного пути, так сказать».

«Значит, можно переходить на другие майонезы, все равно и у мак-мая вкус г*нна станет».

«Хотели ж как в ссср. Скоро будет. Еще статью за тунеядство надо, чтоб вообще все по скрепам было. Костям скоро радоваться будете».

«Чем то напоминает раскулачивание в СССР, ох уж эти директора Макмая гнули работяг заставляли работать, но поднялся народ разогнул он согбеную спину».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling