Харьков

Жажа заключил новый контракт с харьковским «Металлистом»

17 августа 2009 11:44

Джексон Коэльо в воскресенье заключил новый контракт с харьковским «Металлистом». Контракт подписан на период до 2013 г., сообщают в пресс-службе харьковского футбольного клуба

Основную роль в процессе подписания контракта взял на себя президент «Металлиста» Александр Ярославский, который лично обсудил с Джексоном и его агентом все нюансы, чтобы обеспечить максимально полный и сбалансированный учет интересов клуба и игрока. И как отметил Александр Ярославский, в новом контракте «до мельчайших деталей прописаны четкие взаимные обязательства сторон».

По словам самого Жажи, форвард с удовольствием продолжит свою футбольную карьеру в клубе: «Я полностью удовлетворен развитием событий, и не вижу себя ни в каком украинском клубе, кроме «Металлисты». Наша команда очень дружная, и у нее прекрасные перспективы.»

Главный тренер клуба Мирон Маркевич так прокомментировал подписание новой редакции контракта: «Александр Владиленович сделал команде подарок - обеспечил гарантированное выступление ценного игрока на следующие 4 года. Что касается самого Жажи, то, я считаю, что он повзрослел и осознал, что именно в «Металлисте» у него идеальные условия для совершенствования профессионального мастерства. Хочу также подчеркнуть, что Коэльо перед подписанием прошел полное медицинское обследование, и врачи признали состояние его здоровья идеальным - никаких последствий травм».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling