Криминал

Подозреваемый в жутком убийстве в Одессе сделал новые признания (фото, видео)

24 мая 2017 12:45

Подозреваемый в убийстве и сожжении 17-летней студентки Национального университета Одесская юридическая академия Татьяны Маснюк заявил, что убил еще одну женщину в 2014 году. Об этом он сказал в Киевском райсуде города, который избирал мужчине меру пресечения, сообщает УНИАН.

26-летний подозреваемый, который был доставлен в суд в бронежилете, признал, что убил Маснюк, а также еще одну женщину. Он сказал журналистам, что "была еще одна женщина в 2014 году" и заявил, что заслуживает смерти, а убийства якобы совершает во время внезапных приступов ярости. Также мужчина утверждал, что "с детства" издевался над животными, а если рядом во время приступов никого не было, наносил увечья самому себе.

Как отметил в ходе брифинга прокурор Одесской области Олег Жученко, все детали могут быть известны только подозреваемому.

"Установлены обстоятельства убийства, а мотив может рассказать, конечно, только он", - сказал прокурор.

Прокурор также усомнился в пояснениях задержанного, назвав их "нелогичными". По мнению экспертов, задержанный может лгать, надеясь на то, что его признают невменяемым.

23 мая 2017 года в Одессе суд арестовал подозреваемого в убийстве 17-летней девушки в лесополосе по Овидиопольской дороге.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling