Политика

"Абсолютно адекватный". Российский политолог рассказал о топ-пропагандисте путинТВ

12 июня 2017 16:11

В интервью "Обозревателю" российский оппозиционный политолог и публицист, доктором исторических наук Александр Сытин, отвечая на вопрос, рассказал о личных впечатлениях от известного кремлевского пропагандиста Владимира Соловьева.

«Он абсолютно адекватный и умный человек. Он делает свою работу, так как ее представляет и умеет. И, в общем, я думаю, что если бы что-то изменилось, то на следующий день изменился бы и Соловьев. Я в этом практически уверен.

У него работа такая. Если посмотреть с "изнанки" на все это, то за исключением двух-трех людей – все остальные достаточно адекватные. То, что они несут в эфире — это одно, а потом в кулуарах за кофе все нормально общаются, обмениваются какими-то новостями и т.д.

Но я понимаю, к чему вы ведете. Говорить о том, что существует идейный антиукраинский клан на российском ТВ, я бы не стал. Подчеркиваю – идейный. Ничего этого нет. Есть определенный формат. Любой человек, работавший на ТВ, это прекрасно поймет. И он соблюдается. Но никакой истерии я не вижу»,- сказал политолог.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling