Общество

В Киеве появился новый сервисный центр МВД (фото, видео)

13 июня 2017 16:05

Новый сервисный центр МВД в Киеве открылся 13 июня на Петровке в помещении торгового центра METRO Cash & Carry Ukraine. Независимости от места регистрации здесь можно быстро и комфортно заменить и получить водительское удостоверение, зарегистрировать и перерегистрировать авто, получить справки о несудимости и другие услуги сервисных центров МВД. Это уже двадцатый новый центр в Украине и третий в г. Киеве, сообщает официальный сайт МВД.

«Сервисные центры МВД во многих регионах – это пример удачного государственно-частного партнерства. Новое удобное расположение центра, качество и скорость обслуживания.  Благодаря поддержке METRO Cash & Carry Ukraine для клиентов работает дополнительный удобный сервис – гражданам поступают sms-сообщения с информированием о готовности документов. Здесь также для удобства граждан предусмотрены детский уголок и буккроссинг-зона. Получение услуг занимает от 30 минут до 2-х часов», – комментирует руководитель Главного сервисного центра МВД Владислав Криклий.

Обслуживают граждан 13 подготовленных работников фронт-офиса. Центр оснащен электронной очередью, информационной системой, планшетом для оценки качества обслуживания и веб-камерой, позволяющей просматривать загруженность центра в режиме реального времени.

С июня во всех новых сервисных центрах МВД появились буккросинг-зоны. Государственное учреждение впервые начинает одновременно популяризировать такую инициативу по всей Украине, от столицы до маленьких отдаленных городов и поселков страны. Ее поддержали как издательства, так и неравнодушные граждане.

О порядке получения услуг всегда можно узнать на сайте hsc.gov.ua, посмотреть видео-инструкции на канале YouTube, а также проконсультироваться по телефону (044) 290-18-99 или на официальной странице Facebook Главного сервисного центра МВД.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling