Новости

Дата похорон Майкла Джексона перенесена на 31 августа

21 августа 2009 00:37

Похороны "короля поп-музыки" Майкла Джексона, которые были намечены на 29 августа, перенесены на 31 августа

Как сообщает TMZ.com со ссылкой на отца певца, сделавшего эксклюзивное заявление сайту, дата похорон перенесена в связи с тем, что семье покойного необходимо "урегулировать некоторые моменты перед тем, как Майкл упокоится с миром".

Как уже сообщалось, похороны Майкла Джексона изначально должны были состояться на голливудском кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе 29 августа - в день, когда ему должен был исполниться 51 год.

Майкл Джексон умер 25 июня в Лос-Анджелесе. Он был доставлен в больницу бездыханным и скончался, не приходя в сознание. По данным американских СМИ, главным подозреваемым по делу о его гибели проходит личный врач певца Конрад Мюррей, находившийся рядом с Джексоном в последние минуты его жизни.

По некоторым данным, Джексон "заработал" 100 миллионов долларов после смерти в июне нынешнего года и до конца года его состояние увеличится еще на столько же.

Ранее самыми богатыми покойниками, продолжающими наращивать капитал и после ухода в мир иной, были солист "Нирваны" Курт Кобэйн и Элвис Пресли.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling