Новости

Соцстети: 250 детей бойцов АТО отравились в детском лагере

20 июля 2017 13:18

Все дети приехали в Запорожскую область из Днепра. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пользователь Натали Мищенко.

Минут 10 назад позвонил боец, служит с ребятами с нашего города, попросил помощи волонтёров!!! Ситуация такая... С ДНЕПРА забрали детей Атошников в оздоровительный лагерь в Бердянск... 250 детей!!! Почти ВСЕ дети заболели какой-то непонятной инфекцией... Лежат с растройством, рвотой.. Администрация лагеря детей родителям не отдаёт и УМАЛЧИВАЕТ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ..., чтобы скрыть всё это!!! Лечение - таблетки от расстройства и всё!!!! Родители в шоке!!! Прошу максимально распространить ПОСТ, ЧТОБЫ поднять всё это!!! На данный момент родители собираются ехать туда за детьми, чтобы забрать их...

В лагерь срочно выехала специальная комиссия. Об этом сообщил начальник ГУ Держспоживслужбы в Запорожской области Виктор Шершнев.

По его словам, факт заболевания детей в лагере есть, но говорить о массовом отравлении они пока не могут, отмечает gazeta.ua.

"Пока я ничего конкретного сказать не могу. Сначала нам самим нужно установить все подробности и выяснить, что на самом деле стало причиной заболевания среди детей. Как только мы разберемся в ситуации, тогда и сможем официально прокомментировать случившееся", - сказал Виктор Шершнев.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling