Общество

Освой новую профессию с игрушками от Bruder

21 июля 2017 11:35
  На правах рекламы

Может показаться удивительным тот факт, что на протяжении последних десятков лет дети по всему миру без ума от игрушечных пожарных машин, мусоровозов и другой спецтехники. Эти устройства не только впечатляют функциональностью, но и дают возможность придумать массу новых историй и взглянуть на мир глазами представителей разных профессий.

Машинки немецкой компании Bruder — желанный подарок для каждого мальчишки. Модели дорожной и специальной техники изготовлены из такого же прочного материала, как и пластмасс, который используется для производства настоящих машин. Да и по внешним признакам копии трудно отличить от оригиналов. Наличие множества деталей и рычагов управления — еще одно преимущество, которое поможет организовать захватывающую и познавательную игру.

Большой автокран Scania — Liebherr 

Этот кран работает так же, как оригинал. С его помощью детворе будет легко и интересно знакомиться с работой на строительной площадке, в порту и других местах, где требуется транспортировать грузы. С помощью дополнительной детали стрела крана увеличивается до 130 см в длину. Модель способна поднимать немалый вес. Звуковые эффекты — сигнал, шум двигателя, а также свет проблесковых маячков — особенности, которые придают игрушке схожести с реальным краном. Производитель также предусмотрел удерживающие опоры и противовес, который можно наполнить песком или гравием.

Мусоровоз SCANIA (1:16)

Даже в игрушечном городе есть мусор, поэтому без спецтехники не обойтись. Эта реалистичная модель оснащена множеством интересных деталей: баки опустошаются с помощью подъемного рычага, а специальные механизмы помогают утрамбовывать и перемещать отходы внутри машины. Задняя часть модели, представленной на ihrashky.ua, поднимается, когда приходит время выгружать содержимое из кузова. Комплект насчитывает два вместительных бака. Здесь предусмотрено все, чтобы ребенок втянулся в процесс работы с подобной техникой. Во время игры можно рассказать детям о том, как происходит переработка отходов и почему мусор необходимо сортировать.

Машинка Bruder Scania «Пожарный трак»

Почувствовать себя бесстрашным участником пожарной команды мечтает любой мальчишка. Детализированная мини-спасательная машина предоставит для этого все возможности. Она так похожа на реальный прототип: подъемная лестница с люлькой выдвигается на длину до 1,2 м, а устойчивая платформа поворачивается. Звуковые эффекты впечатляют — предусмотрено 4 варианта воспроизведения: гудок, двигатель, мигающие огоньки и сирена в двух модификациях. Но самое интересное: залив воду в специальный отсек, можно пользоваться пожарным шлангом благодаря специальному помповому механизму.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling