Политика

Отдадут Украину? Российский журналист рассказал, как Запад может поступить с надоевшим Путиным

21 июля 2017 18:19

Российский журналист Аркадий Бабченко рассказал о возможных шагах лидеров западных стран в отношении российского президента Владимира Путина.

Об этом Бабченко рассказал в интервью "Апострофу".

Отвечая на вопрос о том, может ли в мире накопиться усталость от Путина, который везде влезает, журналист ответил утвердительно. "Он может додавить, и мировое сообщество скажет: "Ну, и черт с ним. Пусть забирает себе Украину, но дальше не лезет". Такой вариант вполне возможен", - предположил журналист.

Также Бабченко не исключает вероятности того, что Запад пойдет на заключение определенных договоренностей с российским президентом.

"Например, ты уходишь с Донбасса, а мы тебе оставляем Крым. Мы оставляем Крым и снимаем санкции, но ты больше никуда не лезешь", - говорит он, добавляя, что также может существовать договоренность о нахождении Украины в сферах геополитических интересов РФ в обмен на невмешательство в другие страны.

"Хотя, может, Меркель придет и скажет: "Мне все надоело. Это мой последний срок. Давайте мочить Путина", - предположил Бабченко.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling