Новости

Ахметов заплатит Бейонсе 7 млн евро за выступление в Донецке?

27 августа 2009 12:02

Бейонсе Ноулз готовится к самому дорогому в своей жизни корпоративу: 29 августа она выступит на открытии спортивного комплекса "Донбасс Арена", за что получит гонорар в размере 7 миллионов евро.

Кандидатуру артистки выдвинул сам Ринат Ахметов, который давно является ее преданным поклонником. Одновременно обсуждали и возможный визит Мадонны - ей даже предлагали за это 7 миллионов долларов. Но мировая поп-дива отказалась. Вслед за ней позвали сэра Элтона Джона, но он также не принял предложение, сославшись на плотный гастрольный график.

Бейонсе будет жить в отеле "Донбасс Палас" - самом крупном в Донецке. Специально к ее приезду освободили президентский номер гостиницы и запретили ставить на него бронь, а тем более - кого-то в него заселять. В Донецке госпожа Ноулз пробудет два дня, в течение которых отужинает в резиденции Ахметова.

Организаторы концерта Бейонсе выдвинули обязательное условие к посетителям шоу - нужно прийти в спортивной "нешипованной" обуви на плоской резиновой подошве, без каблука. Поскольку фан-зона перед сценой будет находиться на поле, то любая обувь с каблуком или "шипами" может повредить травяное покрытие. Организаторы подчеркивают обязательность этого условия - на входе в стадион экипировку посетителей будут проверять стюарды.

Кроме Бейонсе, на мероприятии выступят Ирина Билык, Светлана Лобода и Наталья Могилевская.

L!FE.ru, ЛИГА.net



Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling