Общество

Мнение: В России грядет Армагеддон

31 июля 2017 14:30

Бизнесмен Карл Волох прокомментировал в фейсбуке введение новых американских санкций против России.

«Не знаю, что Путин и его бригада предпринимают сегодня, чтобы предотвратить подписание новых американских санкций. Но если это все-таки произойдёт, и Трамп подпись поставит, то в России в ближайшее время начнётся Армагеддон.

И дело даже не в экономике, которая в 2018 году неизбежно треснет, наконец, поскольку объём платежей по кредитам превысит все поступления и остатки средств в двух "кудринских" фондах (а доступ к новым заимствованиям закрыт). А в первую очередь из-за беспрецедентного "наезда" на всю путинскую бригаду и их активы за границей.

Хочу напомнить, что в 2014 году именно приезд в Москву швейцарского президента с (предположительно) списочком счётов предотвратил крупномасштабный ввод войск в Украину.

Путина даже заставили дать команду Совфеду "отозвать" разрешение на ввод войск.

Сейчас же американцы открыто зафиксировали в новом законе обязанность своей финансовой разведки предоставить властям всю информацию о счётах и активах путинского окружения с целью их последующей конфискации и привлечения виновных к ответственности за отмывание средств, нажитых преступным путём.

Вы хоть представляете, какой переполох стоит сейчас в домах Тимченок-Ковальчуков-Ротенбергов и ещё многих вовиных "кошельков"?»,- подытожил Волох.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling