Харьков

Громада с.Елизаветовка выразила благодарность Ирине Ефремовой и Игорю Котвицкому

7 августа 2017 15:14

В общественную приемную депутата Верховной Рады фракции «Народный фронт» Ирины Ефремовой в Лозовой пришла Елизаветовский сельский голова Лариса Артеменко и передала письмо-благодарность для Ирины Ефремовой и ее коллеги по Парламенту Игоря Котвицкого, - сообщается на страничке Харьковского «Народного фронта» в «Фейсбуке».

«Хочу искренне поблагодарить парламентариев от Елизаветовской сельской громады, депутатского корпуса, исполнительного комитета и от себя лично за упорную и последовательную работу в рамках реализации проекта перевода на индивидуальное отопление и газоснабжение школьного учреждения и 10 многоквартирных домов, расположенных на территории сельского совета», - подчеркнула Лариса Артеменко.

Как сообщалось ранее, благодаря настойчивой и последовательной работе Игоря Котвицкого и Ирины Ефремовой Кабинет Министров выделил Харьковщине дополнительные средства на социально-экономическое развитие. В частности, речь идет о Лозовском (3,5 млн. грн.) и Харьковском (около 2 млн. грн.) районах области.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling