Харьков

Громада поселка Хорошево выразила благодарность Ирине Ефремовой и Игорю Котвицкому

11 августа 2017 14:20

Жители поселка Хорошево Харьковского района выразили благодарность депутатам Верховной Рады фракции «Народный фронт» Ирине Ефремовой и Игорю Котвицкому за помощь в выделении поселку 2 млн. грн. на капитальный ремонт местного Дома культуры, - сообщается на страничке Харьковского «Народного фронта» в «Фейсбуке».

«Ваша деятельность помогает развивать молодежь нашего поселка и воспитывать на хороших украинских традициях молодое поколение, развивать культурно-художественную деятельность заведения», - говорится в тексте Благодарности.

Как рассказала глава Харьковской районной организации партии «Народный фронт» Ольга Хвостова, за эти средства будет отремонтирован фасад здания и выполнены работы по благоустройству территории. Ведь на протяжении не одного десятилетия средства на эти цели не выделялись - снаружи заведение имеет очень неприглядный вид, асфальт вокруг здания разбит.

По словам Ольги Хвостовой, жители Хорошево очень радуются, что у них будет обновленный Дом культуры, и уже планируют, какие мероприятия можно будет в нем проводить, и организовывать детские кружки.

Как сообщалось ранее, благодаря настойчивой и последовательной работе Игоря Котвицкого и Ирины Ефремовой Кабинет Министров выделил Харьковщине дополнительные средства на социально-экономическое развитие. В частности, речь идет о Лозовском (3,5 млн. грн.) и Харьковском (около 2 млн. грн.) районах области.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling