Харьков

"Шоп-туры` 2017" встретили юбилейного покупателя на "Барабашово"

22 августа 2017 12:35

Программа «ШОП-ТУРЫ ҆ 2017», стартовавшая на ТЦ «Барабашово» менее месяца назад, уже позволила привлечь более тысячи покупателей из районов Харьковской области. Об этом 19 августа сообщила пресс-служба ТЦ «Барабашово».

Юбилейным тысячным покупателем, прибывшим на «Барабашово», стала Юлия Чернобай из Балаклеи. Директор торгового центра Валерий Кирилко вручил Юлии и её семье ценный подарок и памятный адрес.

Программа «ШОП-ТУРЫ ҆ 2017» разработана с целью привлечения покупателей на ТЦ «Барабашово». За время ее реализации суммарный чек участников превысил 1,5 млн. грн. Средний чек покупателя составил около 1,5 тыс. грн. Бесплатные шоп-туры на «Барабашово» - очередной социальный сервис, запущенный администрацией торгового центра. Напомним, с 6 апреля каждый приезжий может абсолютно бесплатно припарковать автомобиль на отведенных гостевых паркоместах «Барабашово».

За время работы программы бесплатными автобусными рейсами на крупнейший в Восточной Европе торговый центр смогли воспользоваться жители Валковского, Балаклейского, Змиевского, Изюмского, Барвенковского районов. Организаторы отмечают, что особо важны эти туры для жителей небольших населенных пунктов этих районов, где транспортное сообщение с Харьковом налажено хуже, чем в райцентрах. Если раньше людям было необходимо сначала добираться до райцентра, а потом только ехать на «Барабашово», то теперь бесплатный автобус доставит всех желающих непосредственно на торговый центр и обратно. Такой социальный сервис экономит и время и средства покупателей.

- Мы видим, что наши социальные сервисы работают и востребованы. «Барабашово» всегда был и остается комфортным и удобным торговым центром, ориентированным на покупателя. В то же время, мы понимаем, что в нынешней ситуации наши предприниматели как никогда нуждаются в поддержке. Именно поэтому администрация торгового центра прикладывает все усилия, чтобы привлечь максимум покупателей, - прокомментировал ход реализации программы «ШОП-ТУРЫ ҆ 2017» директор ТЦ «Барабашово» Валерий Кирилко.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling