Политика

"Они хлынут сюда". "Клоун" Путина начал стращать россиян новой угрозой из Украины

22 августа 2017 13:34

Одиозный российский политик, депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что в Украине готовят тысячи диверсантов, которые представляют угрозу для России.

Такое заявление Жириновский сделал в интервью радио "Говорит Москва", комментируя скандал вокруг выдачи россиянам американских виз.

Как отметил депутат Госдумы, Россия могла бы открыть свои границы для всех желающих, "но очень много поедет диверсантов".

"Вот в Украине готовят несколько тысяч, в лагерях в Турции они могут быть – по всему миру", - пояснил он.

"И они хлынут сюда, у нас тогда ФСБ нужно увеличивать в 10 раз. Только поэтому. Мы могли давно убрать визы – приезжайте, кто хочет, пожалуйста. Вот, Турция же сняла визы. Но в этом плане есть сложности, потому что слишком много подготовлено людей, которые с удовольствием приедут сюда без визы, и здесь будут совершать теракты, и тогда нам будет тяжело. Только из-за этого", - добавил он.

Как сообщалось, ранее в оккупированном Крыму Симферопольский районный суд арестовал на два месяца гражданина Украины Геннадия Лимешко, которого ФСБ задержала по обвинению в подготовке диверсий.

В сети также появилось видео задержания "шпиона", на котором российские силовики изымают у Лимешко ручную гранату, тротиловые шашки, украинский паспорт и пилу-ножовку, при помощи которой украинец якобы хотел обесточить город Судак.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling