Экономика

Пополнение счета МТС: как найти быстрый и надежный способ

28 августа 2017 18:12
  На правах рекламы

Высокий темп современной жизни предполагает высокую мобильность во всем. Особенно это касается оплаты счетов за пользованием мобильной связью и не только.

Возможные способы
Сегодня есть множество вариантов, позволяющих быстро пополнить счет любого оператора. Можно воспользоваться терминалом, однако для этого необходимо выходить из дома и искать подходящий автомат. Покупка ваучера также позволяет произвести оплату, однако для этого необходимо тратить время и искать место продажи.

Наиболее удобным способом для многих является оплата онлайн. Благодаря сервису, PayPong можно не только пополнить МТС с банковской карты, но и совершать множество других операций:

  • оплачивать коммунальные услуги;
  • производить оплату приобретенного товара;
  • гасить кредит;
  • переводить денежные средства на банковские карты;
  • взять кредит.

Если при оплате каких-либо счетов во вкладке отсутствует иконка соответствующей компании, то произвести операцию поможет услуга «оплата по реквизитам».

Преимущества сервиса
Портал ПейПонг позволяет не только быстро перевести деньги или оплатить приобретенные в интернете товары. Сервис обеспечивает высокую надежность и мобильность платежей, защищает персональные данные пользователей.

Это осуществляется благодаря наличию сертификата, подтверждающего соответствие международным стандартам по защите данных при осуществлении платежных операций.

Сегодня платформа ПейПонг занимает прочные позиции на рынке онлайн-услуг благодаря:

  • профессионализму менеджеров;
  • высокой надежности и гарантии оплат;
  • широкому выбору предоставляемых услуг;
  • простому и удобному пользованию.

Воспользовавшись сервисом можно не только быстро и не выходя из дома оплатить услуги и пополнить счет, но и взять кредит на срок до 30 дней. Для этого необходимо лишь зарегистрироваться на сайте. И можно с уверенностью сказать, что данный сервис заслуживает доверия, является наиболее безопасным и надежным.

Экономьте деньги и время — покупайте топливо и кофе на WOG онлайн

Покупайте топливо и кофе в разделе WOG Топливо и экономьте свое время и деньги.

АЗС WOG совместно с онлайн платформой мгновенных финансовых услуг PayPong.ua предоставляет возможность покупки топлива и кофе онлайн. Владелец карты «ПРАЙД» может купить любое количество топлива и кофе, которое бессрочно хранится на вашем кошельке. Когда воспользоваться покупками — решать вам.

Также, покупая онлайн, вы сможете сэкономить до 1 грн на каждом литре бензина или дизеля. А каждая 10-я чашка кофе совершенно бесплатно.

Заходите на WOG Топливо и покупайте быстро и удобно!


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling