Спорт

Футболисты сборной Украины записали видеообращение к своим болельщикам

1 сентября 2017 16:21

Футболисты сборной Украины записали видеообращение к болельщикам. Игроки национальной команды попросили поддержать "сине-желтых" в одном из ключевых матчей отбора против Турции, который состоится в Харькове 2-го сентября, и не допустить провокаций на стадионе.

В записи ролика приняли участие Евгений Коноплянка, Николай Морозюк, Александр Зинченко, Артем Беседин, Тарас Степаненко, Виктор Коваленко, Владлен Юрченко, Сергей Сидорчук, Руслан Малиновский, Руслан Ротань, Николай Матвиенко, Богдан Бутко, Эдуард Соболь, Андрей Пятов и Андрей Ярмоленко.

Напомним, встреча начнется в 21:45, однако болельщикам желательно прийти на стадион "Металлист" заранее. Все турникеты будут открыты уже в 19:00, а спустя полчаса в чаше стадиона должна стартовать развлекательная программа. Поскольку на ближайший поединок продаются исключительно именные билеты, то потребуется определенное время для сверки персональных данных. Попасть на стадион можно лишь после предъявления одного из документов, удостоверяющих личность.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling