Политика

Американский политолог мастерски поиздевался над Путиным прямо на путинТВ (видео)

2 сентября 2017 19:10

Американский политолог Питера Залмаев своим обращением к президенту России Владимиру Путину и Российской Федерации в целом озадачил ведущих и гостей ток-шоу на пропагандистском телеканале «Россия-1».

Соответствующее видео появилось на YouTube-канале самого Залмаева.

Во время своего обращения он заявил, что Россия потеряла Украину, когда аннексировала Крым, и чтобы вернуть украинцев, Кремль должен повлиять на их «сердца и умы».

«Владимир Владимирович, в свое время вы назвали развал Советского союза главной геополитической трагедией 20-го века. И у меня к вам соответственно вопрос: не настал ли час последовать столь четко установленному историческому императиву и восстановить справедливость в ее исторических границах? И пока, вы заметьте, мы не трогаем Украину… Первой на очереди должна быть Беларусь…. потом Молдова… Кавказ», — сказал он.

Также, добавил Залмаев, дальше необходимо завоевать «центроазиатские ханства, … после чего Прибалтика сама приползет на коленях».

Кроме того, Залмаев заверил, что необходимо восстановить «монголо-татаро-российско-советскую империю».

Ведущие ток-шоу заявили, что политолога услышали, хотя и не совсем осознали.

Украинские пользователи в соцсети также активно обсуждают данное видео, которое оказалось тонким троллингом Путина. Некоторые люди в комментариях даже подчеркнули, что не сразу поняли, что речь политолога не выражает его настоящие мысли.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling