Великолепная игра нашей сборной в Харькове: Украина - Турция 2:0

2 сентября 2017
23:51
3085

Дубль Андрея Ярмоленко обеспечил победу сборной Украины в отборочном матче Чемпионата мира по футболу - 2018 против Турции.

Игра проходила в Харькове при полном аншлаге.

Оба мяча были забиты в первом тайме - на 18 и 42 минутах.

Абсолютно заслуженная победа сборной Украины, которая отработала на "пятерку" и могла забивать еще и еще.

В параллельных матчах финны минимально одолели наших ближайших соперников Исландию, а матч в Загребе между Хорватией и Косово был прерван на 21-й минуте "в связи с неприемлемым состоянием газона".

Таким образом, в группе I Украина выходит на первое место (7 матчей - 14 очков), Хорватия - на втором (6-13), Исландия на третьем месте (7-13), турки на четвертом месте - 7 игр, 11 очков.