Политика

Военэксперт рассказал, доживет ли Путин до результатов своих военных "забав"

4 сентября 2017 08:22

Военный эксперт Алексей Арестович спрогнозировал, доживет ли президент Российской Федерации Владимир Путин до результатов своих военных «игр» по собиранию земель.

Об этом он рассказал в интервью «Апострофу».

По словам эксперта, Путин начинает восстанавливать Советский Союз.

«Задача – частичное восстановление Советского Союза, развал Запада, его наднациональных блоков либо существенное их ослабление и новый этап передела мира. Многополярный мир – это главная фишка, про которую все трындят уже долго – от Дугина до Суркова, Жириновского и Рогозина. И эта программа началась в 2005 году», — отметил Арестович.

Он добавил, что такое собирание земель рассчитано на очень долгий срок — где-то до 2030 года.

«И, обратите внимание, это значит, что эти люди не дождутся результатов этой игры. Что им остается? Получать удовольствие от процесса. Все мучительно пытаются разгадать цели Российской Федерации. А зачем их разгадывать? Они тащатся от самой игры. Они не доживут до результата», — подчеркнул Арестович.

Эксперт добавил, что если сейчас это все прекратить, то у этих людей никогда в жизни больше ничего интересного не будет.

«Зачем же отказываться?.. На Марс они не полетят, им это неинтересно, а вот отыграть главную рану жизни, главную катастрофу – развал Союза – это очень привлекательно, когда у тебя триллионы, армия, когда, как они считают, с тобой всерьез ничего не сделают, потому что у тебя есть ядерное оружие», — подытожил Арестович.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling