Новости

Лия Ахеджакова получила анонимное письмо с текстом: "Ты сдохнешь не своей смертью, в грязном подъезде!"

13 сентября 2017 08:01

Актриса Лия Ахеджакова рассказала, что получила анонимное письмо с текстом: «Ты сдохнешь не своей смертью, в грязном подъезде!» В конце письма стоял крест. Об этом она рассказала в интервью «Радио Свобода».

По словам актрисы, недавно было создано три фейковых аккаунта Лии Ахеджаковой в твиттере, в которых размещались высказывания, которых она никогда не делала. Сейчас этой проблемой занимается ее адвокат.

В интервью актриса также упоминает, что не так давно в фейсбуке появилась ложная информация о том, что она лежит в московской городской больнице № 2 и «умирает с инсультом», а друзья и знакомые со всего мира, обеспокоенные этими слухами, звонили ей и плакали.

Недоброжелатели актрисы проявляют себя не только в интернете, но и во время театральных гастролей, поделилась Ахеджакова: «В Тюмени были листовки, порхавшие по всему фойе. Люди, пришедшие на спектакль, их в урны выбрасывали. Одну из них я сохранила. "Что там было написано?! Русофобка, ненавидит русский народ, 5-я колонна, они хотят Майдана, оранжевая революция“, словом, какая-то непроходимая чушь! Весь набор про "печеньки от ЦРУ"», — вспоминает Ахеджакова.

При этом актриса не намерена уезжать из России, поскольку для нее, сказала она, очень важно сохранять привычный образ жизни: «Нет, я на такое не способна. Во-первых, для меня важен привычный московский круг общения. Без него не могу. Во-вторых, мне здесь страшно, но очень интересно. Я не отношусь к людям, способным видеть вокруг себя только черное».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling