Общество

ЖК BRISTOL Comfort House в Киеве

15 сентября 2017 07:46
  На правах рекламы

Дом строится в украинской столице, предоставляя самые современные, стильные и функциональные квартиры для покупателей. В новостройке класса «Комфорт» есть все, что нужно современному человеку, желающему оставаться в ритме столичной жизни, и быть в курсе всех новостей Киева.

Жилой комплекс BRISTOL Comfort House – основные моменты

Новостройка в Киеве возведена в одном из самых престижных районов столицы – Голосеевском, на проспекте имени Лобановского. В процессе строительства, применялись современные технологии и только качественные материалы, закупаемые у ведущих производителей мира. Дом построен по монолитно-каркасной технологии, основным конструкционным материалом служит армированный железобетон, гарантирующий долговечность постройки. Новостройка, высотой в 25 этажей, содержит 168 квартир (однокомнатные и двухкомнатные), площадью до 82.4 кв.м. Помимо жилых квартир, на продажу выставлено 6 коммерческих помещений, где можно расположить офис, магазин, или другое заведение. Сдача комплекса BRISTOL Comfort House в эксплуатацию назначена на зиму 2018 года.

Застройщик ЖК «БРИСТОЛЬ Комфорт Хаус»

Строительством жилого комплекса руководит одна из самых известных в Украине компаний – фирма Riverside Development. Проект поддерживают не менее известные и солидные организации: Киевгорстрой и KDD Engineering. При такой поддержке, можно не сомневаться, что застройщик оправдает все ожидания разработчиков и покупателей.

Продажа квартир в жилом комплексе BRISTOL Comfort House

Менеджеры компании предлагают клиентам купить квартиру в элитной новостройке, которая в полной мере подарит владельцу тепло домашнего уюта. На продажу выставлены такие типы недвижимости:

К продаже предложены также 6 видов коммерческих помещений, которые можно оборудовать под офис, магазин, салон или кафе.

Во всех помещениях высота потолков составляет 2.8 м, что гарантирует полноценную циркуляцию воздуха. Каждая квартира продается с базовой отделкой стен. Все жилые помещения имеют отдельные лоджии, а жители квартир на последних двух этажах высотки могут любоваться захватывающими видами из панорамных окон.

Особенности территории ЖК

Территория комплекса «Бристоль Комфорт Хаус» отличается развитой инфраструктурой и безопасностью:

  • Камерами наблюдения.

  • Консьерж-сервисом.

  • Круглосуточной охраной.

  • Системой пожаротушения.

Инфраструктура представлена в виде множества детских и спортивных площадок, парка, сквера, уютных дорожек и лавочек. Здесь же расположены торгово-развлекательные центры, бассейны, рестораны, кафе. Отдельно стоит упомянуть парковку подземного типа на 20 мест для стоянки – владелец автомобиля сможет попасть в паркинг на лифте прямо из подъезда, без необходимости добираться пешком по дождю или морозу.

Расположение новостройки

Все транспортные развязки в районе находятся в непосредственной близости:

  • 10 минут ходьбы до метро «Демеевская».

  • 15 до станций «Васильковская» и «Лыбедская».

  • 10 минут до автобусных и трамвайных остановок.

Рядом находится большой стадион, куда всегда можно отправиться посмотреть футбол и хорошо отдохнуть. Всего в двух минутах ходьбы расположены: школа, больница, аптеки, супермаркеты, бутики, ВУЗ, театр и прочие учреждения.

Заключение

Жизнь в новостройке в Киеве позволит современному человеку ощущать покой и уют даже среди бурлящей жизни украинской столицы. Купить квартиру в BRISTOL Comfort House – значит, обеспечить себе достойное будущее, безопасность и комфорт.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling