Общество

Перед визитом Медведева в московской школе вымыли асфальт, а потом замазали его грязью

3 сентября 2009 18:31

Накануне посещения президентом России Дмитрием Медведевым московской школы инклюзивного образования №518 в День знаний 1 сентября управа района Замоскворечье была вынуждена свернуть масштабную косметическую подготовку ее здания и окружающей местности и даже отчасти вернуть их в «первобытное состояние». Об этом сообщает ИА «REGNUM» со ссылкой на источник в управе района Замоскворечье.

По информации источника, за несколько дней до посещения школы президентом управа приняла решение полностью покрасить и выкрасила здание школы, но накануне посещения ответственные лица администрации президента, готовившие приезд президента, обнаружили «показуху» и заявили чиновникам, что покраска школы была ошибкой. Они поинтересовались: не покрасили ли школу и изнутри. Если бы школа оказалась покрашенной и изнутри, заявили организаторы, все должностные лица в управе были бы уволены с работы.

Кроме того, обнаружилось, что по распоряжению управы возле школы к приезду президента был вымыт асфальт. На этот счет последовало новое распоряжение организаторов от администрации президента: если уж нельзя вымыть таким же образом всё Замоскворечье, то следует привести асфальт в исходное состояние. Для этого распоряжением управы вымытый асфальт был замазан грязью. Посещение президента состоялось.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling