Політика

Одесские курсанты добились "не свинского" питания (фото)

2 Жовтня 2017 11:39

Об этом сообщил 048 курсант - автор резонансного поста в Фейсбуке об ужасной еде в учебном заведении.

По его словам, сегодня утром руководство вуза объявило, что от каждого курса выберут по одному делегату, и совместно будут составлять новое меню для столовой.

"Сегодня будем с курсантами составлять и с начальником", - рассказал нам студент.

По его словам, уже с завтрашнего дня администрация обещает кардинально изменить меню.

Личность курсанта, написавшего этот пост, остается анонимной.

Мы также спросили у парня, связывался ли с ним советник президента Юрий Бирюков, который опрометчиво пообещал содействовать отчислению курсанта, а позже удалил свой пост в Фейсбуке:

"Все хорошо, я с ним не говорил, но пока вроде все тихо", - говорит курсант.

Ранее в сети появился скандальный пост одного из курсантов института Военно-морских сил Украины "Одесская морская академия", в котором он показал заплесневелые хлеб и "комбикорм" вместо каши на обед.

"Комбикорм и стандарты НАТО", - с таким названием курсант института ВМС при Одесской морской академии разместил скандальный пост на странице в Фейсбуке.

Молодой человек утверждает, что в столовой института их кормят заплесневелым хлебом и сыром, несладким чаем и несъедобной кашей.

"За три года в Военно-морском Институте прошло множество проверок - проверяющие ничего не замечают. Всегда сложно доказать, что с "едой" что- то не так, а одних фото мало. И вот вчера только уехала новая проверка, я специально сфотографировал то, что мы ели до проверки и после. Как видим плесень не уехала вместе с проверкой, да и каша вкуснее не стала. Вот и цена проверок. Интересно, что они потом в рапортах напишут? Стоит отметить, что сами проверяющие не питались с нами в столовой - им накрывали стол отдельно. Видимо не царское это дело.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling