Спорт

"Нужно время". Шевченко прокомментировал поражение сборной Украины от Хорватии

10 октября 2017 07:16

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко поделился мыслями по поводу поражения подопечных в матче против Хорватии, по итогам которого его команда лишилась шансов на попадание в финальную часть ЧМ-2018.

Рулевой желто-синих поблагодарил болельщиков, которые заполнили стадион НСК Олимпийский, а также выразил сожаление по поводу смерти одного из болельщиков, сообщает Sport Arena.

Тренер отметил, что в составе сборной Хорватии много высококлассных исполнителей, которые постоянно играют в больших матчах, поэтому она должна была занимать первое место в группе. Вместе с тем Шевченко заявил, что его команда выполнила установку на игру, а также поблагодарил своих подопечных за работу и самоотдачу.

"Сейчас получилось так, что индивидуальный уровень игроков вышел на первый план. Когда команду загоняют в угол, как сейчас было с Хорватией, очень многое решает класс футболистов", - добавил наставник украинской сборной.

По словам Шевченко, перевод номинального полузащитника Андрея Ярмоленко в центр атаки объясняется дефицитом нападающих. Что касается будущего, то рулевой желто-синих пока не стал раскрывать планы.

"Я считаю неправильным сейчас говорить о будущем или вещах типа перестройки, когда мы только закончили отборочный цикл. Нужно время, и тогда мы сделаем выводы", - пообещал тренер.

Накануне сборная Украины проиграла Хорватии со счетом 0:2, и потеряла шансы поехать на чемпионат мира-2018.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling