Спорт

Взбешенный Абрамович собирается распрощаться с Антонио Конте

3 ноября 2017 20:33

Итальянскому наставнику лондонского клуба "Челси" Антонио Конте грозит отставка. Российский владелец "аристократов" Роман Абрамович недоволен позицией команды в премьер-лиге (4-е место) и перестал общаться со специалистом, у которого, к тому же, имеются конфликты с игроками.

Ранее у итальянца были разногласия с руководством клуба относительно трансферной политики, к тому же Абрамовичу не понравилось решение Конте расстаться с форвардом Диего Костой. Именно поэтому миллиардер уже принял решение уволить тренера.

Впрочем, Конте вряд ли останется надолго без работы. По информации Arab News по окончании нынешнего сезона итальянец вполне может возглавить французский "Пари Сен-Жермен". Ожидается, что "ПСЖ" расстанется летом с нынешним главным тренером команды Унаи Эмери и рассматривает, среди прочих, вариант приглашения Конте, если тот будет свободен.

Конте, в свою очередь, рассказал своим близким друзьям, что сожалеет о том, что не покинул "Челси" сразу после чемпионского сезона, и не собирается оставаться в клубе на третий год из-за конфликта с руководством.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling