Криминал

В Крыму нашли повешенным важного "начальника" оккупантов (фото)

8 ноября 2017 12:15

Так называемый руководитель управления Федеральной антимонопольной службы временно оккупированного Крыма и Севастополя Тимофей Кураев найден мертвым в своей квартире. Об этом сообщает ЛИГА со ссылкой на Коммерсант.

"По предварительной версии следствия, он совершил самоубийство: источники в правоохранительных органах рассказали, что в ночь на среду Кураева обнаружили повешенным", - отмечается в сообщении.

Кураев возглавил УФАС после аннексии Крыма в июле 2014 года. До этого работал в органах внутренних дел.

20 cентября командующий воздушно-десантными войсками РФ Андрей Сердюков, который руководил спецоперацией по захвату Крыма весной 2014 года, попал в ДТП в Мурманской области.

Россия оккупировала Автономную республику Крым в 2014-м году. Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014-го началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. Ключевые международные организации, в том числе Генеральная ассамблея ООН, осудили действия России и назвали аннексию и оккупацию Крыма незаконной. Против РФ были введены экономические санкции. За проведение Москвой так называемых выборов с участием Крыма в 2016-м году парламент Украины признал Госдуму РФ нелегитимной.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling