Экономика

Коттеджный поселок в пригороде Одессы: элитная недвижимость на берегу Черного моря

9 ноября 2017 17:28
  На правах рекламы

Городская недвижимость существенно «проигрывает» загородным коттеджам, поскольку уставший от активной жизни мегаполиса урбанист хочет жить по новым правилам бытия: в полном комфорте, но подальше от суеты шумных улиц.

Наличие дачи (как временного убежища от мирской суеты) ситуацию кардинально не меняет. Наоборот, отдохнув на выходных за городом, все больше склоняешься к жизни в собственном доме, нежели на этажах.

Комфортно, экологично, безопасно — концепт современного коттеджного городка. А если к этому добавить уникальную рекреационную базу Причерноморья?

Похвастать поистине «райскими» условиями проживания могут владельцы домов элитного поселка «Золотой Берег» http://www.zolotoybereg.com/, расположенного в районе 16-й станции Большого фонтана в Одессе. Кроме того, что виллы находятся в непосредственной близости к морю и в окружении первозданной красоты реликтовых насаждений, у каждого из коттеджей — персональный вид на морскую гладь!

Проект городка, состоящего из более 20 домов, выполнен так, чтобы смотреть на чарующий горизонт могли все его жители, не покидая собственной «зоны комфорта». Купить коттеджи в Одессе можно, пройдя на официальный сайт компании.

Лучший из лучших: секрет популярности коттеджного поселка «Золотой Берег»

Строить дом самому, реализовывая идею «с нуля», — хлопотно и нецелесообразно. Если выбирать готовый таунхаус в оборудованном коттеджном поселке, для вас уже не будут актуальны вопросы:

  • какие купить материалы для постройки дома, чтобы они отличались прочностью, экологичностью и энергосбережением;
  • как определить оптимальную площадь участка и дома, чтобы разместить все жилые и бытовые помещения, а также гараж, бассейн, зону барбекю;
  • как внедрить современные системы жизнеобеспечения «умного дома», которые бы работали без сбоев (и не забыть о внешней инфраструктуре);
  • как организовать круглосуточную безопасность, чтобы оградить и себя, и своих детей от неприятностей «большого города».

Поселок «Золотой Берег» полностью оборудован для беззаботной жизни современной семьи: в каждую виллу уже «включены» перечисленные выше плюсы. Добавим к этому:

  • применение строительных и отделочных материалов «дышащего» типа;
  • 25-летнюю гарантию от застройщика;
  • эксклюзивный архитектурный стиль (испанская классика);
  • жилую площадь домов от 420 до 700 м.кв;
  • современные системы энерго-, водоснабжения, канализации, связи (телефон, интернет);
  • службу безопасности и многое другое.

С «испанским» размахом: дом у пляжа с персональной набережной

Многие элитные городки остаются недоступными для широкой аудитории потенциальных клиентов. Купить комфортабельный дом в пригороде столицы, расположенный в закрытом «депутатском клубе» сходу не получится. Да и что столица, с её-то уровнем загазованности?

То ли дело, жить в персональном коттедже на самом берегу Черного моря, в непосредственной близости к одесской инфраструктуре…

«Золотой берег» — из той категории недвижимости, которую увидел, полюбил и приобрел. Маленький кусочек «украинской Испании» приютит каждого желающего: приезжайте и убедитесь в этом сами!


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling